ДОЖДАЛИСЬ! ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ С ОГРОМНЫМ ЗАПАСОМ ХОДА И БЕСПРОВОДНОЙ ЗАРЯДКОЙ (BEIJING RADIANCE CONCEPT)

36 Просмотры
Издатель
Электромобиль с огромным запасом хода и беспроводной зарядкой!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2021: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Новые электромобили 2021 года. Обычно Китай любит удивлять либо агрессивными формами, делая из миниатюрных кроссоверов Рембомобили, либо наоборот, придает машинам минималистический стиль. Но сегодня у нас китайский электромобиль 2021 года Бейджин Радиэнс. Этакий электромобиль-ниндзя от стиля китайского автопрома.

Представлен концепт-кар был в Пекине и сразу зацепил своим дизайном. Он как бы и минималистичен, и футуристичен в одно и то же время. Любят китайцы удивлять нас подходом к стилю и новый электромобиль с большим запасом хода - не исключение. Китайские электромобили 2021 года.

И перейдем к боковинам Beijing Radiance 2021. А тут нас ждут двери, которые распахиваются от центра, обе, что довольно оригинально. Такое встречается в китайских концепт-карах и несколько выпусков с такими машинами уже есть на нашем канале со сложным названием.

Прямо по нижним частям дверей идет вогнутый ложемент. Углубление не глубокое, видно больше при игре света на корпусе. Такой декор вполне стандартен и больше подчеркивает изящность корпуса. Новые электромобили из Китая!

Ну и самая вкусная часть – филеечка нашего китайца, то есть – задний отсек. А тут у нас есть на что посмотреть. Привычные задние фары вы тут не увидите, они выполнены светодиодной полоской, которая проходит по грани заднего стекла, а вот сама задняя часть почти пустая. Причем пустота резко бросается в глаза, ведь там, где должны быть фары, просто обтекаемые углы и больше ничего.

Возможно в серийной версии китайский электромобиль 2021 года будет иначе, ведь мы знаем, как иногда резко отличается концепт от серийного, где вместо мощного мотора, чуть ли не весло-привод.

В целом, дизайн внешне пустоват, да, есть свежие дизайнерские решения, да, все красиво, но именно отсутствие некоторых модулей действительно бросается в глаза.

Принцип дизайна получил нескромное название «самый прекрасный», при этом внешность сделана «чистой и свободной», а интерьер «тёплым и интеллектуальным». Известен диаметр колёсных дисков — 24 дюйма. Новый электромобиль из Китая!

Интерьер вдохновлён традиционными китайской мебелью и архитектурой, а современность присутствует в виде «умных поверхностей» и приборки внутри рулевого колеса.

Кстати, производитель обещал, что новый электромобиль 2021 года сможет проехать 1000 километров на одной зарядке. Так ли это – пока не известно. Но это уже новый стандарт для новых китайских электричек!

Производитель не стал скрывать салон новинки. Внутри все сделано для подчеркивания минимализма. Все аналоговые кнопки перенесены в цифровой формат планшетов. Однако их расположение отличается от обычного. Приборная панель «переехала» на рулевое колесо, а на ее место водрузили мультимедийную систему.

На конференции фирмы также звучат намёки разработать новый электромобиль 2021 года уже в серийном виде, и это будет как минимум конкурент Тесле S. Ещё в корпоративной стратегии БАИК Мотор обозначены такие пункты, как полный охват моделей технологией умеренного гибридного привода с 48-вольтовой бортовой сетью, широчайшее внедрение заряжаемых от розетки вариаций к 2025 году, а далее и переход ряда моделей на чистую электротягу. Бренд Беиджинг должен стать маркой мирового уровня, добавили представители фирмы.

Как вам новые электромобили 2021 года?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#электромобили #китай #авто
Категория
Ремонт
Комментариев нет.