Как Дядя Саша KIA покупал и ТО проходил. ДУШЕВНО, ТОНКО И ПО ДЕЛУ!!!

73 Просмотры
Издатель
МЫ "РАБЫ" ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА.
ДЯДЯ САША ТУТ - https://www.drive2.ru/users/foma5656/
МОЙ ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/feelauto2019/
Я НА DRIVE2: https://www.drive2.ru/users/feelauto/
ГРУППА В ВК: https://vk.com/avtopodboromsk
По вопросам рекламы у меня и не только, предложить машину на тест-драйв: fev81@inbox.ru
Категория
Отзывы
Комментариев нет.