Купили Ауди без допов и без проблем

31 Просмотры
Издатель
Всем привет! Сегодня у меня на канале добрый и позитивный ролик про то, как правильно покупать новый автомобиль. Это уже кстати второй ролик, подтверждающий теорию, что сейчас лучше покупать автомобили в регионах. В Москве и Питере дилеры сговорились и не продают автомобили без допов. А вот в регионах с продажами всё не так круто, поэтому продавцы гораздо более гибки и сговорчивы. На этот автомобиль для клиентки Светланы не то, что допов не накинули, мы даже выторговали на него скидку в 100.000 рублей!

Кроме того, этим роликом я развею миф о том, что якобы дилеры не вносят никаких правок в договоры купли-продажи. Ещё как вносят! Тверской дилер внёс в договор практически все правки, которые я просил, фактически кроме одной, которая зависит не от самого дилера, а от импортера volkswagen груп рус.

На удивление техническое состояние автомобиля было идеальное, даже Денис не нашёл к чему докопаться. А обычно он всегда находит! По его личной статистике каждый пятый новый автомобиль у дилера продаётся с повреждениями лкп или подкрасами, а каждый 10 и вовсе конкретно так бит и перекрашен. Обо всём этом "великолепии" дилер естественно предупреждать покупателей не будет! а доказать впоследствии, что это было сделано именно до продажи, практически невозможно.

Поэтому настоятельно рекомендую всем услугу помощи юриста и эксперта в покупке нового автомобиля. Как это работает, вы видели в данном ролике. Если вы тоже хотите заказать у нас такую услугу, связывайтесь с нами по контактам, указанным ниже. Это очень полезная услуга! Правда! И стоит заметно дешевле, чем нанимать потом юриста в случае каких-либо проблем с автомобилем.
⬇️⬇️⬇️


Подшивалов Андрей ( Ярдрей ).
_____________________________________________________

Телефон моей юридической компании:
8-999-555-41-41
(телефонные звонки, смс, whatsapp, viber, telegram)

Мой сайт: https://www.yardrey.ru

Е-mail: support@yardrey.ru

группа В Контакте: https://vk.com/call_yardrey

Фейсбук: https://facebook.com/Yardrey

Инстаграм: https://www.instagram.com/yardrey
Категория
Ремонт
Комментариев нет.