Новый Mitsubishi Pajero Sport для России представлен официально, названы цены. Pajero Sport (2021).

39 Просмотры
Издатель
Новый Mitsubishi Pajero Sport для России представлен официально, названы цены. Внедорожник Pajero Sport (2021).
Компания Mitsubishi презентовала в Росстт обновленный кроссовер Mitsubishi Pajero Sport и рассекретила стоимость внедорожника.
Цены на кроссовер Mitsubishi Pajero Sport (2021) начинаются от 2879000 рублей. Бензиновую и дизельную версии будут собирать в Калуге, оформить заказ можно уже сейчас.Рестайлинговый Pajero Sport увеличился в размерах, у него изменился дизайн и, как водится, стали выше цены. Комплектаций Mitsubishi Pajero Sport для российского рынка четыре: Invite, Intense, Instyle и Ultimate.
В начальной Invite новый Mitsubishi Pajero Sport обойдется в 2879000 рублей (дорестайлинговая модель — 2676000 рублей). Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport получил передние противотуманные фары, две подушки безопасности, систему стабилизации, CD-проигрыватель, климат-контроль, обогрев передних сидений, легкосплавные 18-дюймовые колеса, обогрев зоны щеток. В этой комплектации кроссовер оснащается турбодизелем 2.4 DI-D мощностью 181 л.с. и 6-ступенчатой механикой.
Версия Mitsubishi Pajero Sport Intense и все последующие доступны только с восьмидиапазонным автоматом. Цены на нее стартуют от 3149000 рублей. Здесь уже семь подушек безопасности, мультимедийная система c интеграцией смартфона, подрулевые переключатели коробки передач, USB-разъем для задних пассажиров, электропривод передних сидений, светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, электрический стояночный тормоз, обогрев руля и задних сидений, датчики света и дождя и розетка 220 В на втором ряду.
В комплектацииMitsubishi Pajero Sport Instyle тонированные стекла, электропривод водительского и пассажирского сидений, кожаный салон, камера заднего вида, задний парктроник, омыватели фар и тонированные задние стекла. Автомобиль в этой комплектации можно приобрести как с дизельным мотором, так и с бензиновым трехлитровым (209 л.с.), обойдется он в любом случае в 3399000 рублей. Только версия Instyle с дизелем оснащается медиасистемой Яндекс.Авто.
Топовая версия Ultimate включает адаптивный круиз-контроль, комплекс электронных ассистентов, двухцветные колеса, электропривод пятой двери, камеры кругового обзора и систему дистанционного доступа со смартфона. Стоимость бензиновой и дизельной версий — 3699000 рублей.
Обновленный кроссовер Mitsubishi Pajero Sport показали летом 2019 года, продажи в России начнутся в мае.



#MitsubishiPajeroSport2021​​ #MitsubishiPajeroSport​​ #МитсубисиПаджеро​

Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport
mitsubishi pajero sport
Внедорожник pajero sport
mitsubishi,mitsubishi pajero sport 2021
2021 mitsubishi pajero sport
mitsubishi pajero sport 2021 года
митсубиси паджеро
митсубиси
митсубиси паджеро спорт
митсубиси паджеро спорт 2
Pajero Sport (2021) в россии
митсубиси паджеро спорт 2020
mitsubishi pajero
pajero sport 2020
mitsubishi 2021
новый mitsubishi pajero sport 2021
mitsubishi pajero sport 2021 обзор
Pajero Sport интерьер
новый паджеро спорт 2021
паджеро спорт 2021 цена
mitsubishi pajero sport 2021 обзор
mitsubishi pajero sport 2021 салон
============================================
Больше видео можно найти тут
Категория
Комплектации
Комментариев нет.