Электромобили из Китая от Geely: Zeekr и Polestar 4. Электроавто из КНР в Украине №48

10 Просмотры
Издатель
Привет всем. Вы на канале самого крупного импортера электромобилей из Китая в Украине, компании VOLTauto. Сегодня мы расскажем вам об очередных электрокарах, которые произведены в Поднебесной и которые вы можете купить у нас по очень привлекательной цене.

Наш сайт - https://www.voltauto.com.ua

Соцсети VOLTauto:

Telegram - https://t.me/voltauto
Instagram - https://www.instagram.com/voltauto2020/​​
Facebook - https://www.facebook.com/VoltAuto2020/​​
═════════════════

00:00 ► Привет всем
00:23 ► 100 тысяч электромобилей от Zeekr
01:47 ► Купить электромобиль в Украине просто и надежно на voltauto.com.ua
02:00 ► Абсолютная новинка рынка - Polestar 4
05:10 ► Смотрите наши остальные сюжеты об электромобилях
═════════════════

Если давно присматриваетесь какой-то модели NIO, Voyah, Dongfeng, BYD, Feifan, SAIC, Shenlan, Zeekr, GAC, Xpeng или любому другому авто китайского бренда, то купить такой электромобиль просто надежно вы можете у нас, самого крупного украинского импортера электромобилей из Китая, компании VOLTauto.
Узнать обо всех электромоделях из Поднебесной, которые сейчас возможно заказать в Украине, вы можете на сайте нашей компании по электронному адресу voltauto.com.ua. Также мы рады будем ответить на ваши вопросы в мэссенджере «Телеграм» а также в любых удобных для вас социальных сетях. Прямые ссылки в описании к этому видео.
═════════════════

электромобиль, новости электромобили, новости электромобилей из Китая, электромобили из Китая, китайский электромобиль, электромобиль новости,
купить электромобиль из Китая, купить электромобиль, купить электромобиль в Украине, Voltauto, VOLTauto,
электромобиль Zeekr, китайский электромобиль Zeekr 001, Zeekr 001, электромобиль Zeekr 009, электромобиль Polestar 4, китайский электромобиль Polestar 4, электрокар Polestar 4, Polestar 4, электромобиль Polestar
Категория
Поколения
Комментариев нет.