Электромобиль BYD Song EV500. Обзор электромобиля из Китая. #40 «Большая коллекция» от VOLTauto

32 Просмотры
Издатель
Рады приветствовать вас на канале крупнейшего украинского импортера электромобилей из Китая, компании VOLTauto.
═════════════════

00:00 Вступление к видео об электромобиле из Китая
00:31 Начало, обзор электромобиля BYD Song EV500
00:57 Особенности экстерьера – «лицо дракона» или Dragon face
01:14 Детали выхода электромобиля на рынок
02:17 Технические характеристики электрокара BYD Song EV500
03:05 Габариты электрокроссовера
03:34 Что под капотом, что по портам зарядки электрокара?
04:54 Салон и багажник BYD Song EV500
08:26 Особая фишка – управление электромобилем с пульта
09:46 Подписывайтесь на канал VOLTauto и смотрите свежие выпуски первым
═════════════════

Если у вас есть какие-либо вопросы касательно модельного ряда, комплектации, покупки или обслуживания электрокаров из Поднебесной, то мы с удовольствием ответим на них.

Связаться с нами просто: заполните контактную форму на сайте.
Сайт VOLTauto - https://www.voltauto.com.ua

Соцсети VOLTauto:
Telegram - https://t.me/voltauto
Instagram - https://www.instagram.com/voltauto2020/​​
Facebook - https://www.facebook.com/VoltAuto2020/​​
═════════════════

Краткие технические характеристики BYD Song EV500:

Мощность электромотора - 160 кВт
Ёмкость батареи - 71 кВт-ч
Запас хода по NEDC - 500 км
═════════════════

Привет всем. Вы на канале VOLTauto и у нас сегодня на обзоре очередной электромобиль из Китая. И если я вам скажу, что мы уже детально рассмотрели в наших видео два авто от концерна BYD, а именно электрический седан Han EV и большой электрокроссовер Tang EV, то вы сразу же поймете, что настала очередь обзора модели BYD Song EV500. Что мы сейчас и сделаем.

Хотели бы начать этот выпуск с поздравление концерна BYD. К слову, эта аббревиатура расшифровывается как Build Your Dreams. А поздравляем его с выпуском миллионного электромобиля. В конце мая с конвейера сошел электрический седан Han EV, который и стал первым миллионным электрокаром концерна из Китая
BYD Song получил так называемый Dragon face, что в переводе значит «лицо дракона». Это своеобразное, фирменное оформление передка электроавто.

Второе поколение Song EV нам показали на автосалоне в Шанхае в апреле 2019-го. А на китайский рынок электромобиль вышел уже в июле.

BYD Song EV500 - это кроссовер с передним приводом. То есть на борту один электромотор мощностью 160 кВт или 218 лошадиных сил.
Электричество поступает от литий-ионной батареи. Стоит отметить, что цифра в маркировке модели указывает на расстояние, которое, по заявлению производитель, можно проехать на одном заряде этого авто. Например, со скоростью 60 км/ч, BYD Song EV500 пройдет 500 километров.


По габаритам эта электромодель не такая большая как семиместный, семейный кроссовер BYD Tang EV. Но модель Song EV это, все же, и не компактный кроссовер.
Имеем следующие размеры. Длина - 4,65 метра, высота - почти 1,7 метра, ширина - 1 метр 86 см. Колесная база - 2 метра 72 см.

По зарядным портам все стандартно, как для электромобиля из Китая. По бокам на задних крыльях по лючку. Справа это порт так называемой медленной зарядки стандарта GB/T-AC. То есть для зарядки от сети переменного тока. Например, от бытовой розетки.
Слева порт GB/T-DC. Через него электромобиль получает электричество из сети постоянного тока. К примеру, на мощной зарядной станции.

За задними сиденьями большое багажное отделение. Вы получаете столько же пространства для чемоданов и рюкзаков, как и у самой большой модели этого производителя, семиместного электромобиля Tang EV. Но, герой нашего выпуска на 40 см короче Тана, зато у него нет третьего ряда сидений, что и дало инженерам возможность разгуляться в плане багажника.
То есть вы поняли – если хотите большой электрокроссовер от известного и зарекомендовавшего себя на рынке бренда из Китая, ваш выбор - электромодели от BYD. Покупайте Tang EV - если нужен полный привод и шесть или семь мест в салоне. А если и пяти мест достаточно, как и переднего привода, то ваш выбор - Song EV.


Как видите, дверь багажника открывается с помощью электропривода. Ничего неожиданного учитывая класс авто. Сам багажник очень большой. А ко всему этому еще есть и подпольная ниша с такими вот пеналами.

А если хотите определиться, какой электромобиль именно для вас, тогда советуем подписаться на наш канал в Телеграмме. Там мы публикуем самые актуальные предложения во всем электромобиля из Китая, которые есть в продаже.
На этом сегодня все. До встречи в следующем видео.
═════════════════

электромобиль, электромобили, обзор электромобиля из Китая,
Вольтавто, Вольт авто, вольтавто, Voltavto, VOLTauto,
продажа электромобилей в Украине, купить электромобиль в Украине, электромобиль Украина, купить электромобиль из Китая, купить китайский электромобиль, электромобиль из Китая, электрокар из Китая, электромобиль Китай,
обзор BYD Song EV500, обзор электромобиля BYD Song EV500, обзор BYD Song EV500 в Украине, электромобиль BYD Song EV500, BYD Han EV, BYD Tang EV,
Категория
2021
Комментариев нет.