F450 не смог! СТУКАНУЛ МОТОР!!! Пришлось ехать своим ходом 500 км с Стиловым НаКОРЧЕчерез ГРАНИЦУ !

129 Просмотры
Издатель
Всем привет дорогие подписчики! Хочу сказать, что я очень расстроен тем что человек, который собирал мотор, даже не хочет признавать свою вину. Было изначально обговорено как можно обкатывать машину ! Но это не помогло! В итоге мотор стуканул между Россий и БелАрусь! Пришлось выкатывать свою BMW дрифт корчь и ехать на нем! Стилов погрузил свой Лаурель на подкат и повёз на тундре. Приехали на этап NEZ в Беларусь , дали возможность проехать тренировочные два заезда ! За что спасибо организаторам ! Тренировки прошли успешно, но с квалификацией произошли траблы !!!
Отвалилось сцепление перед самым заездом!
Два заезда пришлось ехать без сцепы , оба неудачные, и сказали что можно проехать на машине Стилова ! Пересел !! Но я был не готов к такой рулежке лавра и просто в конце развернулся ! Но ничего ) все впереди ! Будет Реванш!


По вопросам сотрудничества :
Instagram: https://instagram.com/blackbizon
Mail: racer.9186@mail.ru
Категория
Ремонт
Комментариев нет.