Абсолютно новый Toyota Land Cruiser 300. Официальная информация и автомобиль

29 Просмотры
Издатель
Встречайте – продолжение легенды Toyota Land Cruiser 300!
Прежде всего, это предсерийный образец. Поэтому ему простительные некоторые мелочи, на которых я не буду акцентировать внимание, но которые могут мелькнуть в кадре.

В Тойоте говорят, что они превратили внедорожник, во вседорожник. И эти слова могут вызвать уныние. Но давайте разбираться, в чем дело.
Теперь будет, по сути, две модификации автомобиля. Вот эта, с нарядной решеткой радиатора и низко опущенной губой. Это юбилейный вариант, приуроченный к 70-летию модели.

Представляете, дедушке Ленд Крузеру уже 70! Этот вариант асфальтовый. Конечно, назвать его кроссовером язык не повернется, но с точки зрения проходимости он уступает второму, внедорожному варианту у которого будет 3 блокировки дифференциалов.
Кроме того, здесь стоят 20-е диски, на внедорожной версии будут 18-е.
Чуть позже появится еще одна версия GR Sport, она по большей части будет отличаться дизайном. Говорят, что морда у нее будет совсем другая.

Кстати, по поводу этой решетки радиатора. В компании говорят, что вместе с предыдущим поколением уходит агрессивность и приходит уверенность. Не знаю, насколько это так. По-моему, эта решетка машина выглядит не менее агрессивно, чем 200-ка, особенно если смотреть на нее в зеркало заднего вида.

Благодаря такому разделению на городскую и внедорожную 300-ку, в Тойоте хотят привлечь новых покупателей. Там говорят, что неизменными остаются надежность, престиж и статусность, а так же высокая ликвидность на рынке.

Продолжение в ролике.

Так же обратите внимание на другие мои автомобильные ресурсы:

Мой канал в Telegram: https://t.me/autoportret
Мой Instagram: https://www.instagram.com/andreev_autoportret
Мой канал в Дзене https://zen.yandex.ru/autoportret
Моя автомобильная программа на радио "Вести FM": https://radiovesti.ru/brand/60980/
Категория
Поколения
Комментариев нет.