НОВЫЙ КРОССОВЕР С ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ! LADA XCODE CONCEPT 2022 МОДЕЛЬНОГО ГОДА! АВТОВАЗ ВЫТЕСНИТ КИТАЙ!

42 Просмотры
Издатель
#lada
Не нажимай сюда: https://clck.ru/VcAwK?sub_confirmation=1

Всех приветствую на канале Auto Expert!
В последнее время АВТОВАЗ приучил нас к тому, что представляет концепт-кары не просто так. Да, первый концепт-кар новой эры, показанный в 2012 году Lada Xray, не стал серийным автомобилем – реальный Икс-Рей, как мы знаем, выглядит по-другому – но он чётко задал новый фирменный стиль, которому Lada будет следовать в ближайшем будущем. XCODE – вторая ступень эволюции этого стиля. Но, что более важно, он выглядит куда более близким к серийному автомобилю, нежели первый концепт.
Современные пропорции концепта XCODE наряду с компактными свесами, обтекаемым профилем и высокой подоконной линией формируют стильный и выразительный внешний вид, подчеркивающий силу и одновременно легкость автомобиля.
Характерные Х-образные формы легко читаются в решетке радиатора и алюминиевых элементах переднего бампера. Наклонные фары, являясь продолжением решетки радиатора, делают автомобиль визуально шире. Задние фонари также имеют визуальную связь с Х-образными формами и являются продолжением стойки C, выполненной в форме «акульего плавника».
Элементы боковины кузова выделены за счет добавленного объема. Наружные ручки задних деверей удалось спрятать за счет их переноса в вертикальном положении в черную область дверной рамки.
Увеличенный размер колес и дорожный просвет делают концепт XCODE более практичным.
Цветовые акценты под белую керамику на передних стойках, продольных боковых балках и заднем спойлере в сочетании с глянцевой черной крышей создают заметный контраст с ярко-желтым цветом кузова.
Конструкция крыши создает дополнительные возможности по персонализации автомобиля и способствует улучшению аэродинамической эффективности. Завершает абсолютно гармоничный дизайн всего концепта выразительный задний бампер.
Концепция автомобиля LADA XCODE Concept потенциально предусматривает ряд перспективных решений, в том числе полноприводную трансмиссию и турбомотор.
Кроме того, в концептуальном кроссовере продемонстрированы и новые активные системы помощи водителю:
• автоматическое экстренное торможение перед препятствием;
• автоматическая параллельная и перпендикулярная парковка;
• активный круиз-контроль с функцией поддержания расстояния до впередиидущего автомобиля;
• дистанционное управление автомобилем.
XCODE Concept прорабатывается с учетом применения перспективной телематической платформы LADA Connect. Она должна объединять автомобиль, устройства пользователя, информационно-развлекательные и навигационные сервисы, а так же активные системы помощи водителю в единую слаженную систему, которая управляется с помощью приложения LADA Connect в смартфоне пользователя.
Пишите в комментариях, как по-Вашему, поможет ли данный концепт поднять рейтинг Автовазу? И выбрали бы себе его Вы в комплектации с полным приводом? Нам важно услышать Ваше мнение!
А следующее видео будет посвящено китайскому гелику!

Оказать помощь в развитии канала можно здесь: https://www.donationalerts.com/r/auto...
Категория
Поколения
Комментариев нет.