✅ КИТАЙ ЗАБИЛ НА САНКЦИИ! В РОССИИ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ КРОССОВЕР HAVAL H6 PHEV 2022 ГОДА!

34 Просмотры
Издатель
#china_auto
☑️ Подписаться на наш телеграмм канал можно здесь: https://t.me/+rCZ6OcYnjB5jOWQ6
❎ Подписаться на канал если еще не подписаны, Вы можете пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCp0q...
✅ По вопросам сотрудничества: olegvon403@gmail.com
Всех приветствую на канале Auto Expert!
Haval получил в России еще один патент на кроссовер Haval H6 третьего поколения – теперь в комплектации Supreme+. Это следует из свежих данных Роспатента.
Haval H6 последней генерации в своем обычном дизайне попал под патентную защиту в России еще в декабре 2020 года. Теперь очередь дошла и до кроссовера со слегка измененным обликом, которому на родине дали название Supreme+.
НУ А ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, МЫ ОБЯЗАНЫ ВАМ РАССКАЗАТЬ О НАШЕМ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛЕ. ПОДПИСАВШИСЬ НА НЕГО, ВЫ НЕ ТОЛЬКО БУДИТЕ В КУРСЕ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ КИТАЙСКОГО АВТОПРОМА, НО И ПОЛУЧИТЕ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕМАТИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ КИТАЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ, ВКЮЧАЮЩИЙ ПОЛНЫЙ РАЗБОР КРАШ-ТЕСТА. ССЫЛКА НА НАШ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ БУДЕТ В ПЕРВОМ ЗАКРЕПЛЕННОМ КОММЕНТАРИИ.
Снаружи от обычных «шестерок» он отличается другим «оперением» — в стиле кроссовера Haval Shenshou (XY). Решетка радиатора имеет безрамочный дизайн, как бы переплетаясь с кузовом. В связи с этим вертикальные ниши под противотуманные фары в Haval заменили на горизонтальные сложной формы. Все остальное выглядит по-прежнему. Но визуально кроссовер стал шире и солиднее, а по факту длиннее – на 30 мм. Но главное – в этом виде он меньше похож на дорестайлинговые кроссоверы F7 и F7x. А значит, имеет больше шансов в итоге добраться до конвейера тульского завода Haval.
Кстати, российское представительство марки однажды рассказывало об этой модели. Это произошло сразу после Шанхайского автосалона, где данную версию Haval H6 представили под названием 5G.
— Первый в мире SUV с бензиновым двигателем, оснащенный 5G и технологией FOTA, которая получает обновления при помощи мобильного интернета или Wi-Fi, — сообщалось в пресс-релизе.
Позже, в августе 2021 года, стало известно, что на рынок автомобиль вышел в комплектации под названием Supreme+. Вернее – в двух комплектациях. Первая представлена передним приводом и 1,5-литровым ДВС мощностью 169 л.с. «Старшая» располагает приводом на все четыре колеса в связке с 2-литровым агрегатом на 211 л.с. Обе – самые дорогие версии «шестерки». Цены составляют 137 и 157 тысяч юаней соответственно. Сейчас это примерно 2,24-2,56 млн рублей.
Третье поколение кроссовера Haval H6 прошло через краш-тест. Но провела его не китайская C-NCAP, а австралийская ANCAP. Ранее многие сомневались в честности тестов китайской ассоциации – уж слишком много машин получали оценку в 5 звёзд. Но теперь Haval H6 на деле доказал свою безопасность, поучаствовав в международном краш-тесте.
Испытания по методике ANCAP во многом схожи с китайской C-NCAP. Они включают в себя 8 этапов. Среди них фронтальные удары с перекрытием 100% и 40%, фронтальный удар с движущимся навстречу барьером, боковой удар, боковой удар о столб, испытания кресел на удар сзади, тест на безопасность пешеходов, а также испытание систем превентивной безопасности.
По итогам тестирования Haval H6 получил 5 звёзд. Наивысшей оценки автомобиль удостоился за безопасность взрослых пассажиров – 34 балла из 38 возможных (90%). Чуть меньше результат – за безопасность пассажиров-детей: 43,5 балла из 49 возможных (88%). Функции превентивной безопасности получили 13 баллов из 16 (81%). Меньше всего баллов H6 набрал в тесте на безопасность – 39,5 балла из 54 (72%). Общий рейтинг кроссовера составил 130 баллов из 157 (82%).
А если Вам понравилось видео – поставьте лайк! Напишите в комментариях, что Вы думаете о данном кроссовере? Не забудьте подписаться на канал, ведь уже завтра выйдет новое видео с очередной новостью из мира автоиндустрии.
Категория
Поколения
Комментариев нет.