Новый Haval Jolion подключат к интернету в 2021 году. КРОССОВЕР ХАВЕЙЛ ДЖОЛИОН (2021).

36 Просмотры
Издатель
Новый Haval Jolion подключат к интернету в 2021 году. КРОССОВЕР ХАВЕЙЛ ДЖОЛИОН (2021).
Новый Haval Jolion станет первой «подключенной» моделью марки в России.
Кроссовером Haval Jolion можно будет частично управлять со смартфона. Как сообщает сайт «Китайские автомобили», в специальном приложении для дистанционного контроля будет доступен ряд функций, а также информация о текущем состоянии автомобиля. Jolion станет первой «подключенной» моделью китайской марки на российском рынке, где он появится в середине мая.
Используя приложение, владелец кроссовера Haval Jolion 2021 сможет удаленного блокировать и разблокировать двери и окна, включать подогрев кресел и запускать мотор. Кроме этого, со смартфона можно будет следить за запасом топлива, получать информацию о поломках и о всех совершенных поездках.
Для кроссовера Haval Jolion также обещана технология Fota (Firmware Over the Air или «обновление по воздуху»), с помощью которой программное обеспечение сможет обновляться самостоятельно через мобильную связь либо Wi-Fi.На сегодняшний день похожие подключаемые системы в России предлагают премиальные Jaguar Land Rover, Mercedes-Benz, BMW и Lexus, а также Toyota, Nissan и Renault, который объявил о запуске сервисов Renault Connect в апреле.
Haval Jolion для России официально дебютирует 18 мая, однако список его оснащения уже раскрыт благодаря Одобрению типа транспортного средства (ОТТС). Китайская новинка получит кнопку запуска двигателя, аудиосистему с Bluetooth, Android Auto и Apple Carplay, а также электронную систему контроля устойчивости и 10- либо 12-дюймовый тачскрин мультимедийной системы.Что касается моторной гаммы, то в нее войдет безальтернативная 1,5-литровая турбированная «четверка» мощностью 143 лошадиные силы, работающая в тандеме с шестиступенчатой «механикой» либо семидиапазонным «роботом» DCT. Привод – только передний.
На прошлой неделе Haval Jolion встал на конвейер завода марки в Тульской области, где налажена сборка в режиме полного производственного цикла. В продажу новинка поступит в середине мая.

#HavalJolion​​ #Haval​​​​ #Хавейл​​​​ ​#норвинкиавто021
#Jolion​​​​ #HavalChulian​​​​ #Хавал​​​​ #Хавейл​​​​ #ХавейлЧулянь​​​​ #HavalDaGou​​​​ #ХавейлДаГоу​​​​ #HavalBigDog​​​​ #ХавейлБигДог​​​​ #HavalH6​​​​ #ХавейлН6​​​​ #ХавалН6​​​​ #автомобилиХавал​​​​ #автомобилиХавейл​​​​ #автомобилиHaval​​​​ #кроссоверы​​​​ #паркетники​​​​ #SUV​​​​ #chinesecars​​​​ #китайскиеавтомобили​​​​

Бюджетный кроссовер Haval Jolion
Кроссовер Haval First Love
Салон кроссовера Haval First Love
интерьер Haval First Love
Haval First Love
Новый компактный кроссовер Haval
кроссовер Haval First Love
Haval Jolion (2021)
кроссовер Haval H2
новый Haval Jolion
Haval Jolion 2021
Haval Jolion цена
Haval First Love интерьер
Haval First Love стоимость
Haval Jolion характеристики
Haval Jolion кросс
новый кроссовер хавейл первая любовь
Новый кроссовер HAVAL FIRST LOVE (2021)
Haval Jolion обзор
Haval Jolion видео
хавейл ферст лав
Great Wall Haval Chulian
============================================
Больше видео можно найти тут
Категория
Комплектации
Комментариев нет.