ОН ГОТОВ К ПРОДАЖАМ, КОРЕЯ ЭТОГО НЕ УЧЛА! КИТАЙСКИЙ КРОССОВЕР CHANGAN CS55 PLUS 2022 ГОДА!

33 Просмотры
Издатель
#changan
❎Поддержать канал подпиской Вы можете пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCp0q...
✅По вопросам сотрудничества: olegvon403@gmail.com

ТОП10 самых продаваемых китайцев в России 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=kydS66ghXKA

Всех приветствую на канале Auto Expert!
Кроссовер Changan CS55 Plus получил в России Одобрение типа транспортного средства. Документ позволяет компании начать продажи машины, а заодно раскрывает все её характеристики.
Лидерами российского рынка среди автомобилей из Китая на данный момент являются Haval, Chery и Geely.
То есть, на данный момент Чанган не входит и в ТОП 10 популярных в России китайских автомобилей. 2022 год может поменять статистику в пользу данного производителя, поскольку на подходе к продажам такие кроссоверы как CS55 Plus и UNI-K. В предыдущем году было много расхождений во мнениях на счет экспорта данных автомобилей на российский рынок и вот уже второй представитель Чангана скоро сможет быть замеченным на наших дорогах.
Точные размеры новинки: 4515 x 1865 x 1680 мм при колесной базе 2 652 мм. То есть, он практически остался в габаритах Changan CS55, который лишь на 15 мм короче. Ширина и высота отличаются на 10 мм. А межступичное расстояние увеличилось на 6 мм.
Оснащаться автомобиль будет на нашем рынке полуторалитровым мотором с непосредственным впрыском с солидной для такого объема мощностью 181 л.с. Это тот же двигатель JL473ZQ7, который компания ставит на кроссоверы Uni-T. Заправлять его можно даже 92-м бензином. В связке с мотором – «робот» 7DCT с двумя сцеплениями китайского производства Chongqing Tsingshan TM047FDB. Привод – безальтернативный передний.
Обе подвески у модели независимые: спереди «Макферсон», сзади – «многорычажка». Все колеса с дисковыми тормозами. Стояночный тормоз – электронный. Единственный доступный размер шин — 225/55 R19.
Список опций в ОТТС указан очень скромный. В нем обогрев и электропривод боковых зеркал, электрические стеклоподъемники, кондиционер и (вернее – или) климат-контроль. Скорее всего Changan CS55 Plus будет оснащен в России все-таки богаче. В Китае у него есть и круговой обзор, и адаптивный круиз, и даже система распознавания лица водителя. Но пока никакой другой информации на этот счет не поступало. Насколько можно понять, сначала компания все-таки выведет на рынок флагманский Uni-K, а уже затем займется другими вопросами.
Напомним, Changan CS55 Plus представили весной 2021 года на автосалоне в Шанхае. На местный рынок он вышел в августе. Кроссовер получил дизайн в новой корпоративной стилистике и слегка напоминает уменьшенный вариант Uni-K. Еще больше сходств – в салоне, правда и скошенный справа экран медиасистемы, и блок приборки, установленный под самым лобовым стеклом, у нового 55-го меньше размерами. Но это и понятно, поскольку сам кроссовер «играет» в другом классе — длина Uni-K 4865 мм.
По уточненным данным, Changan CS55 Plus в России будет оснащаться роботизированной трансмиссией 7DCT с двумя сцеплениями.
Судя по статистике предыдущего года, большей популярностью среди населения обладали кроссоверы стоимостью приблизительно до 2,2 млн рублей. Будем надеяться представительство Changan сделает правильную оценку стоимости данного кроссовера Нам хотелось бы уже в конце 2022 года услышать только положительные отзывы о нем.
А если Вам понравилось видео – поставьте лайк! Напишите в комментариях, что Вы думаете о приезде этого кроссовера? И каковы его шансы в борьбе за лидерство продаж среди китайцев в нашей стране? Не забудьте подписаться на канал, ведь уже завтра выйдет новое видео с очередной новостью из мира автоиндустрии.
Категория
Поколения
Комментариев нет.