САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ДЕШЕВЫЙ КИТАЙСКИЙ КРОССОВЕР 2021 ГОДА (НОВЫЙ BAOJUN RS-3)! НОВИНКИ АВТО ИЗ КИТАЯ

50 Просмотры
Издатель
Это самый популярный дешевый китайский кроссовер 2021 года!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=G8nZbTw9ulI
✔ ✅ Лучшие поддержанные электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HlDYUOC8d0Q
✔✅ Лучшие новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=ZMQtWAy4XUw
✔✅ Лучшие электрические внедорожники и кроссоверы 2021: https://www.youtube.com/watch?v=2W1IbKeIdps
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HH3EkZB18DE
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ Самые экономичные внедорожники и кроссоверы 4x4 2021: https://www.youtube.com/watch?v=AXR6vXeCcjQ
✔✅ Самые быстрые кроссоверы и внедорожники 2021: https://www.youtube.com/watch?v=hZANl9X-ROw
Новый Baojun RS-3! Новинки авто из Китая.

Компания Баоджун уже давно себя зарекомендовала как производитель стильных и комфортных автомобилей по привлекательной цене. И очередная новая модель автобренда не стала исключением. И это - Baojun RS 3 2021 года, отличающийся небольшими размерами для авто своего класса, эффектным дизайном и весьма комфортным салоном. Будущих покупателей не меньше порадует и возможность выбора мотора, что не всегда наблюдается у машин из Поднебесной. Правда, характеристики у силовых агрегатов слабоваты, но если учесть бюджетность автомобиля, то они вполне приемлемы.

Стильный и современный компактный китайский кроссовер 2021 года отличается как своим внутренним наполнением, так и оригинальным внешним видом. Сбоку Baojun RS-3 выглядит по-настоящему красиво.

Благодаря оригинальной конфигурации дверь багажника совершенно не выделяется на общем фоне кормы. Вся задняя часть автомобиля выглядит привлекательно, слегка напоминая модели британского Range Rover. Чувство завершенности придает установленный по периметру классический кроссоверный обвес, который одновременно играет роль защиты кузова. Новинки авто из Китая.

Что касается габаритов авто, то длина его составила 4300 мм, ширина – 1750 мм, высота – 1600 мм, а колесная база - 2550 мм. Дорожный просвет у авто был увеличен в сравнении с предшественниками, но точный размер производителем не был заявлен.

Внутреннее пространство Baojun RS 3 2021 года выглядит не менее роскошно и современно, чем экстерьер, несмотря на довольно небольшие размеры модели.

Все материалы, используемые при отделке салона, несмотря на бюджетный статус кроссовера, имеют хорошее качество и выглядят вполне презентабельно. Багажный отсек обладает достаточным объемом для ежедневного использования и в случае необходимости может быть увеличен за счет сложенного заднего ряда сидений почти до 1200 л.

Новый китайский кроссовер 2021 года Баоджун РС-3 в новом кузове оснащается двумя типами силовых агрегатов, объемом 1,5 литра с многоточечным впрыском, способных выдавать предельную мощность в 99 и 105 «лошадей». При этом, максимальный крутящий момент в обоих случаях составляет 143 Нм при 3400-4400 об/минуту. Двигатели соответствуют нормам экологического класса Евро-6. Расход топлива при езде по городу на каждые 100 километров составляет 8,9 литра. При движении по трассе автомобиль потребляет 5,3 литра, а в смешанном цикле – 6,6 литра горючего. Новые китайские кроссоверы 2021 года!

В качестве трансмиссии на автомобиль устанавливаются 6-ступенчатая механическая КПП или бесступенчатый вариатор. Китайский кроссовер 2021 года имеет передний привод с полностью независимой подвеской типа Макферсон спереди и торсионной балкой сзади. Установка полного привода даже в качестве дополнительной опции производителем не предусмотрена.

На весь модельный ряд Baojun RS-3 производитель предоставляет гарантию сроком на 3 года или 100 000 километров пробега. Купить автомобиль в базовой версии можно, начиная от 8 670 долларов. Более дорогая комплектация оценена в 10850 долларов, что, стоит сказать, тоже весьма демократично с учетом весьма неплохого оснащения.

Как вам новый китайский кроссовер 2021 года? Обзоры на новинки авто из Китая!

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru
Яндекс Эфир: https://yandex.ru/efir/?stream_active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_3902255034168374178

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!
Категория
2020
Комментариев нет.