ОН ПОРВЕТ РЫНОК! ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРУТОЙ КИТАЙСКИЙ МИНИВЭН 2021 ГОДА (MAXUS G20 PLUS)! АВТО ИЗ КИТАЯ

45 Просмотры
Издатель
Наконец-то по-настоящему крутой китайский минивэн 2021 года!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2021: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Как вы думаете, бывает ли премиальный китайский минивэн 2021 года? Вот чтоб такой, в котором было все, и чтобы красивый, и просторный, и удобный? Бывает, всё в Китае бывает. И сегодня на нашем столе обзоров красавец Maxus G20 Plus MPV от SAIC. Это действительно удачная модель и свидетельствуют об этом постоянно растущие продажи. Как многие говорят, это прямой конкурент Лексуса. Ну а так это или нет так, мы узнаем прямо сейчас. Новые китайские автомобили 2021 года.

Уже со взгляда на передок, Максус нам дает понять, что это далеко не скромный китайский парень, а крутой автомобиль, несмотря на то, что минивен. Бампер выглядит массивным, даже громоздким. Такое ощущение, что этот китайский минивэн 2021 года создан для перевозки семьи во время зомби апокалипсиса. В нижних углах бампера расположились воздухозаборники в глубоких ложементах, там же крепятся и отражатели. Решетка радиатора большая, имеет хромированные горизонтальные планки. Фары продолговатые, чуть затемненные, соединены обтекателем, который является частью решетки.

Боковая часть также доставляет эстетическое удовольствие для глаз. Дверь водителя распашная, а вот проход в салон для пассажиров выполнен в купэ-варианте. Буквально, проход в шкаф с Нарнией. По всему боку в нижней части китайский минивэн 2021 года имеет чуть углубленный ложемент. Красиво, аккуратно, строго.

Задняя часть напоминает катафалк. Дверь багажника реально большая. Через нее можно положить двух-трех несогласных с тем, что автомобиль получился красивым. Задние фары большие, даже немного непропорциональные, но это всего лишь небольшой минус. Они соединены хромированной вставкой, над которой расположилось название модели. Бампер маленький и компактный, в отличие от переднего. Больше нет ничего, что даже хорошо, нет загруженности в плане декора. Новые китайские автомобили 2021 года.

Размеры кузова следующие: длина 5198 мм, ширина 1980 мм, высота 1928 мм, колесная база 3198 мм. Подвеска спереди независимая Макферсон, сзади многорычажка! Тормоза китайский минивэн 2021 года вкруг имеет дисковые, спереди с вентиляцией.

Теперь открываем дверь и садимся в 7 местный салон. Особое внимание производитель уделил оформлению интерьера Maxus G20 Plus 2021, где пассажиров ждут трансформируемые сидения с системой подогрева и вентиляции. Переработанная эргономика водительского места учла все замечания, касавшиеся внутренней архитектуры модели G10 MPV, к тому же в целом внутри авто стало заметно просторнее, что явно свидетельствует о попытках китайцев завоевать признание европейского потребителя. Новые китайские авто 2021 года.

В салоне китайской модели размещается 12,3-дюймовый сенсорный монитор, под которым располагается блок управления двухзонной климатической установки. В целом, новый SAIC Maxus G20 2021 больше ориентирован на пассажиров второго ряда.

Под капотом нового SAIC Maxus G20 Plus MPV устанавливают один из двух доступных моторов. Базово китайский минивэн 2021 года оснащается 2-литровым турбированным бензиновым двигателем, выдающим до 224 л.с. мощности и 350 Н*м крутящего момента. За доплату можно приобрести турбодизель аналогичного объема с отдачей в 163 л.с. и максимальной тягой в 375 Н*м. Оба двигателя сочетаются с 8-ступенчатой автоматической КПП, которая управляется с помощью селектора, размещенном на трансмиссионном тоннеле. Шикарная машина, по цене 24500 евро. Дорого, но машина однозначно стоит этих денег.

Как вам китайские минивэны 2021 года?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#7мест #минивэны #авто
Категория
2020
Комментариев нет.