G4NA задиры ремонт двигателя Hyundai IX35

46 Просмотры
Издатель
G4NA задиры ремонт двигателя Hyundai IX35

Ремонт двигателя G4NA Хендай IX-35

Давно у нас не было видео по капитальному ремонту двигателя G4NA автомобиля Хендай Ай Икс 35, исправляемся.

Владелец этого автомобиля перед первым звонком к нам в сервис стоял перед выбором отремонтировать свой двигатель или купить новый. Позвонил к нам узнать ориентировочную стоимость ремонта, а потом попросил сказать сколько стоит новый двигатель на его автомобиль. Ну, вы поняли на каком выборе он остановился. Для тех, кто кричит на каждом углу что проще купить новый, отвечаем не проще, а дольше и раза в два дороже чем отремонтировать.

В назначенный день и час, автомобиль привезли к нам в сервис. Сами слышите как стучит двигатель? Это при том, что двигатель не холодный. Эндоскопию делать не стали, а приступили к снятию двигателя с последующей разборкой и дефектовкой. Владелец сразу попросил чтобы мы поменяли все что можно поменять, чтобы не лазить больше в двигатель, поэтому были заменены и все гидрокомпенсаторы.

По результату дефектовки были заменены следующие запчасти: Поршни двигателя с гильзовкой блока, все вкладыши коленчатого вала, комплект цепей ГРМ, масляный насос в сборе с передней крышкой, насос системы охлаждения, катализатор и все расходники которые обязательно меняются при этом ремонте.


Категория
Ремонт
Комментариев нет.