УБИЙЦА TOYOTA CAMRY И KIA K5 УЖЕ ЕДЕТ К НАМ (НОВЫЙ GAC EMPOW55 2021 ГОДА)! ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ СЕДАН

54 Просмотры
Издатель
Это убийца Toyota Camry и Kia K5 2021 года и он уже едет к нам!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=G8nZbTw9ulI
✔ ✅ Лучшие поддержанные электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HlDYUOC8d0Q
✔✅ Лучшие новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=ZMQtWAy4XUw
✔✅ Лучшие электрические внедорожники и кроссоверы 2021: https://www.youtube.com/watch?v=2W1IbKeIdps
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HH3EkZB18DE
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ Самые экономичные внедорожники и кроссоверы 4x4 2021: https://www.youtube.com/watch?v=AXR6vXeCcjQ
✔✅ Самые быстрые кроссоверы и внедорожники 2021: https://www.youtube.com/watch?v=hZANl9X-ROw
Новый Gac Empow55 2021 года - это лучший спортивный седан!

Еще в конце минувшего года Гуанчжоу состоялось торжественное открытие 18-й Международной автомобильной выставки, на которой GAC Group была представлена восьмью брендами, входящими в состав компании, и 70 автомобилями. Особое внимание привлекла дебютная модель спортивного седана GAC MOTOR — EMPOW55, продемонстрировавшая ключевые технологии автобренда: модульную платформу GPMA, силовой агрегат семейства Julang Power и интегрированную экосистему автоматического управления автомобилем ADiGO.

Информации о техническом оснащении нового Gac Empow55 2021 года пока немного, но, все же, кое-что нам удалось узнать, и мы готовы с вами поделиться.

Особенности экстерьера нового китайского седана 2021 года, напоминающего спорткар, сочетают в себе низкий силуэт, широкую колею, длинную колесную базу и достаточно широкий кузов, обеспечивая авто высокий коэффициент аэродинамического сопротивления в сочетании со стильным дизайном и отличными динамическими характеристиками.

Футуристическое исполнение решетки радиатора и агрессивный аэродинамический молдинг производят особое впечатление. Четыре выхлопные трубы, 17 или 18-дюймовые колесные диски и спортивный задний спойлер усиливают визуальное сходство модели с боевым самолетом.

По заявлению производителя, при разработке Gac Empow55 2021 года применялась новая концепция дизайна, вдохновленная игрой света и тени на сложной геометрии кузова. За счет этого удалось придать облику автомобиля динамичность и агрессивный колорит, который нельзя не заметить. Также в глаза бросается визуально низкий центр тяжести, гармоничная и мощная задняя и боковая часть кузова, светящиеся «клыки», дополненные полностью светодиодными фарами, оригинальный дизайн задних фонарей и другие особенности, обеспечивающие идеальное сочетание скоростных и эстетических характеристик. Новые китайские седаны 2021 года.

Примечательно, что новый седан от GAC MOTOR с самого первого дня после дебюта активно сравнивают с моделями автобренда Тойота, Киа и даже Мерседес. Автолюбители и эксперты авторынка так и норовят отыскать что-то неуникальное и явно позаимствованное у известных мировых автокомпаний.

Сам спортивный седан 2021 года нельзя назвать большим, но и маленьким он так же не является. Его длина составляет 4855 мм., что практически повторяет длину японской модели Camry, но уступает корейской Kia K5 на 50 мм.

Что касается именно интерьера китайского седана, то здесь Gac Empow55 2021 года однозначно переигрывает японского представителя, поэтому в отношении дизайна салона авто можно заслуженно назвать "убийцей" Toyota Camry 2021 года. А вот что касается Kia K5 2021 года, то здесь всё не так однозначно, ведь кореец в некоторых моментах выглядит более предпочтительно. Но то, что руль у китайского седана вне конкуренции - это точно. Он во многом напоминает заряженные модели Mercedes.

Китайский седан GAC Trumpchi EMPOW55 2021 года комплектуется на выбор гибридной установкой либо 1,5- или 2-литровыми турбированными моторами. Каждый силовой агрегат сочетается с новейшей интеллектуальной системой вождения, существенно упрощающей управление автомобилем.

Цены на новинки авто из Китая пока не объявлены, поэтому о них можно только гадать. Как вам лучший спортивный седан? Новый Gac Empow55 2021 года!

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru
Яндекс Эфир: https://yandex.ru/efir/?stream_active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_3902255034168374178

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!
Категория
Отзывы
Комментариев нет.