УБИЙЦА TOYOTA CAMRY И KIA K5 УЖЕ ЕДЕТ К НАМ (НОВЫЙ MG 6 PRO 2021 ГОДА)! САМЫЙ КРАСИВЫЙ СЕДАН

49 Просмотры
Издатель
Убийца Toyota Camry и Kia K5 уже едет к нам!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=G8nZbTw9ulI
✔ ✅ Лучшие поддержанные электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HlDYUOC8d0Q
✔✅ Лучшие новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=ZMQtWAy4XUw
✔✅ Лучшие электрические внедорожники и кроссоверы 2021: https://www.youtube.com/watch?v=2W1IbKeIdps
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HH3EkZB18DE
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ Самые экономичные внедорожники и кроссоверы 4x4 2021: https://www.youtube.com/watch?v=AXR6vXeCcjQ
✔✅ Самые быстрые кроссоверы и внедорожники 2021: https://www.youtube.com/watch?v=hZANl9X-ROw
Новый MG 6 Pro 2021 года - самый красивый седан!

Автобренд MG недавно представил в поднебесной новую модель, получившую название 6 Pro. О ней я и расскажу в этом обзоре.

Фактически, новинка является модифицированным вариантом дебютировавшего еще в 2017 году MG 6. Версия Про выглядит немного агрессивнее предшественника, демонстрируя ярко выраженный спортивный уклон. Бывший британский бренд MG, принадлежащий автоконцерну SAIC, старается поддерживать и усиливать спортивный имидж. Новинки авто из Китая.

Экстерьер MG 6 Pro 2021 года, как обычно при рестайлинге подвергся изменениям. Убийца Toyota Camry и Kia K5 обзавелась совершенно новой передней частью кузова. Огромная решетка радиатора заняла почти всю морду.

Новый дизайн передней части в стиле свежих моделей MG Pilot и MG 5 – это главная особенность первой спортивной модификации. Седан оснастили обновленной светотехникой, а на корме разместили оригинальное антикрыло, увеличенный диффузор и прямоугольные патрубки выпускной системы, которые не являются муляжами.

Габариты MG 6 Pro 2021 года сохранились: длина - 4722 мм, ширина – 1890 мм и высота – 1463 мм. Колесная база - 2715 мм, а дорожный просвет - 150 мм. Объем багажника вполне достаточный: в отсек можно вместить 356 л поклажи. А если сложить задний ряд сидений, то объем заметно увеличится, достигнув 1240 литров.

Убийца Toyota Camry и Kia K5 комплектуется 16, 17 или 18-дюймовыми колесными дисками в зависимости от комплектации. Размерность шин – 205/60 для R16, 215/50 R17 и 225/45 R18. Новинки авто из Китая.

В салоне MG 6 Pro 2021 года появилась цифровая панель приборов, рулевое колесо на 3 спицы, которое дооснастили подрулевыми лепестками управления передачами трансмиссии. Также для системы мультимедиа полагается 10,1-дюймовый дисплей.

Сиденья в авто весьма комфортные, они регулируются почти во всех направлениях. Отделка салона безальтернативно тканевая, передняя панель и прочие элементы - пластиковые.

Убийца Kia K5 и Toyota Camry оснащено расширенной системой безопасности, представленной: системой помощи при подъеме, круиз-контролем, задним парктроником, АБС, ассистентом торможения, контролем давления в шинах и прочими современными функциями. Уже в «базе» предусмотрено наличие: системы безключевого доступа, функции удаленного запуска, пульта дистанционного управления.

Что касается силовой установки, перемен по технической части нет вовсе: Седан MG 6 Pro 2021 года предлагается только с базовым для модели турбомотором объемом в 1.5 л, выдающим 181 л.с. мощности и 285 Нм крутящего момента. Работает такой мотор в паре с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Зачем плодить приставки Про, если не ставить более мощный мотор – не понятно. Сюда бы хотя бы 2 литра с турбиной – машинка вела бы себя иначе и хоть как-то оправдывала шильдик Про.

Привод у убийцы Kia K5 и Toyota Camry только передний. Подвеска – независимая: спереди она представлена стойками типа Макферсон, сзади – многорычажной конструкцией. Тормоза – дисковые с обеих сторон.

Максимально скорость – 200 км в час и время разгона до сотни занимает 9 секунд. Цены на новинку из Китая пока еще не объявлены, но напомним, что базовый MG 6 сейчас стоит 14700 долларов, а гибрид — от 22000 долларов.

Как вам MG 6 Pro 2021 года? Новинки авто из Китая.

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru
Яндекс Эфир: https://yandex.ru/efir/?stream_active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_3902255034168374178

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!
Категория
Комплектации
Комментариев нет.